England · National League · Rodada 1118:00
Boreham WoodVVVVV

3 – 1

terça-feira, 29 de setembro de 2026

Meadow Park · Análise atualizada às 03:32 UTC

Boreham Wood x Kidderminster Harriers: palpite, odds e estatísticas

Nosso modelo de Poisson projeta 1,72 gols esperados para o Boreham Wood e 1,38 para o Kidderminster Harriers, um total combinado de 3,10. Essa distribuição dá ao Boreham Wood a maior fatia do mercado 1X2, com 46%, e o empate em 24%. Os mercados de gols seguem a mesma linha: 60% para mais de 2,5 gols e 61% para ambas as equipes marcarem, com o 1–1 como placar exato mais provável (11%). As probabilidades são estimativas estatísticas com incerteza relevante — um favorito de 46% ainda perde ou empata boa parte das vezes.

Esta partida terminou. Os números abaixo são a estimativa do modelo para o jogo, mantidos como referência e estudo: não são uma dica de aposta e nada foi alterado após o apito final.

Palpite do modelo

Vitória do Boreham Wood

45,8% de probabilidade

Confiança baixaPartial model70/100

Gols esperados

1,72 – 1,38

Versão do modelo

poisson-v2

As probabilidades são estimativas estatísticas, não garantias.

Por que o modelo aponta esse caminho

Cada ponto abaixo vem dos dados deste jogo: resultados recentes, desempenho como mandante e visitante, ritmo ofensivo e defensivo e o histórico do confronto quando existe. Os pontos só aparecem quando os dados sustentam.

  • Forma do Boreham Wood como mandante

    15 pontos nos últimos 5 jogos em casa na nossa base de dados.

  • Poder de ataque do Kidderminster Harriers fora de casa

    Marcou em 3 dos últimos 4 jogos como visitante.

  • Resultado mais provável

    O modelo aponta a vitória do Boreham Wood como a melhor opção do 1X2, com 46%, contra 46% / 24% / 31% para mandante, empate e visitante.

  • Equilíbrio de gols esperados

    Projetamos 1,72 gols para o Boreham Wood e 1,38 para o Kidderminster Harriers, um total combinado de 3,10 — um jogo aberto no papel.

Resultado da partida (1X2)

Vitória do Boreham Wood46%
Empate24%
Vitória do Kidderminster Harriers31%

Dupla chance 1X

69%

Dupla chance 12

77%

Dupla chance X2

54%

Mercados de gols

Mais de 1,5 gols82%
Mais de 2,5 gols60%
Mais de 3,5 gols38%
Ambas as equipes marcam61%

Placar exato

  • 1–110,7%
  • 2–19,2%
  • 1–07,8%
  • 1–27,3%
  • 2–06,7%

Forma recente

Boreham Wood

  • 2026-10-24T14:00:00.000Z · H vs AFC Fylde · 4-0 (W)
  • 2026-10-20T18:00:00.000Z · H vs Middlesbrough U21 · 7-1 (W)
  • 2026-10-17T14:00:00.000Z · H vs Woking · 3-2 (W)
  • 2026-10-09T18:45:00.000Z · A vs Sutton Utd · 2-0 (W)
  • 2026-10-03T14:00:00.000Z · H vs Altrincham · 3-1 (W)

Kidderminster Harriers

  • 2026-10-03T14:00:00.000Z · H vs Sutton Utd · 1-1 (D)
  • 2026-09-29T18:00:00.000Z · A vs Boreham Wood · 1-3 (L)
  • 2026-09-26T14:00:00.000Z · H vs Yeovil Town · 0-1 (L)
  • 2026-09-19T14:00:00.000Z · A vs Woking · 0-0 (D)
  • 2026-09-16T18:45:00.000Z · H vs Gateshead · 1-0 (W)

Confrontos diretos

O histórico de confrontos diretos está temporariamente indisponível. O palpite não é afetado: ele é construído com a forma atual, o desempenho como mandante e visitante, os dados de gols e as estatísticas da competição.

Tabela do National League

Ver a competição completa →
#TimeJVEDSGPts
1Boreham Wood1412202538
2Harrogate Town1410131431
3Southend148421228
4Worthing148331027
5Altrincham14905227
6Yeovil Town147431625
7AFC Fylde14725223
8FC Halifax Town14635721
9Barrow13634621
10AFC Hornchurch14707-521
11Carlisle14554420
12Kidderminster Harriers14554220
13Woking14536118
14Aldershot Town14536118
15Eastleigh14536-418
16Sutton Utd14536-618
17Forest Green12435-315
18Wealdstone14437-615
19Hartlepool14509-615
20Tamworth13427-914
21Boston United14338-1012
22Scunthorpe13319-710
23Solihull Moors142111-237
24Gateshead131111-234

Conclusão da previsão

A principal seleção do modelo é Vitória do Boreham Wood, com 45,8%. O placar exato mais provável é 1–1.

Ele coloca ambas as equipes marcando em 61% e mais de 2,5 gols em 60%.

Uma seleção de 46% erra na parcela restante dos jogos, e o futebol produz com frequência cartões vermelhos, lesões e mudanças táticas que os dados não enxergam. Trate isso como uma probabilidade, não como uma certeza.

Os palpites são estimativas estatísticas geradas a partir de dados históricos e atuais das equipes. Servem apenas para informação e entretenimento e não são recomendação de aposta. Somente +18.