Cambodia · C-League · Rodada 308:45

2 – 1

domingo, 20 de setembro de 2026

Angkor TigerVVDEE

Kirivong Sok Sen Chey Stadium · Análise atualizada às 20:53 UTC

Kirivong Sok Sen Chey x Angkor Tiger: palpite, odds e estatísticas

Nosso modelo de Poisson projeta 1,12 gols esperados para o Kirivong Sok Sen Chey e 2,34 para o Angkor Tiger, um total combinado de 3,46. Essa distribuição dá ao Angkor Tiger a maior fatia do mercado 1X2, com 64%, e o empate em 19%. Os mercados de gols seguem a mesma linha: 67% para mais de 2,5 gols e 61% para ambas as equipes marcarem, com o 1–2 como placar exato mais provável (10%). As probabilidades são estimativas estatísticas com incerteza relevante — um favorito de 64% ainda perde ou empata boa parte das vezes.

Esta partida terminou. Os números abaixo são a estimativa do modelo para o jogo, mantidos como referência e estudo: não são uma dica de aposta e nada foi alterado após o apito final.

Palpite do modelo

Vitória do Angkor Tiger

64,4% de probabilidade

Confiança moderadaLow data42/100

Gols esperados

1,12 – 2,34

Versão do modelo

poisson-v2

Cold start: only league-table or short-form data was available for these teams.

As probabilidades são estimativas estatísticas, não garantias.

Por que o modelo aponta esse caminho

Cada ponto abaixo vem dos dados deste jogo: resultados recentes, desempenho como mandante e visitante, ritmo ofensivo e defensivo e o histórico do confronto quando existe. Os pontos só aparecem quando os dados sustentam.

  • Forma do Kirivong Sok Sen Chey como mandante

    3 pontos nos últimos 5 jogos em casa na nossa base de dados.

  • Poder de ataque do Angkor Tiger fora de casa

    Marcou em 3 dos últimos 4 jogos como visitante.

  • Resultado mais provável

    O modelo aponta a vitória do Angkor Tiger como a melhor opção do 1X2, com 64%, contra 17% / 19% / 64% para mandante, empate e visitante.

  • Equilíbrio de gols esperados

    Projetamos 1,12 gols para o Kirivong Sok Sen Chey e 2,34 para o Angkor Tiger, um total combinado de 3,46 — um jogo aberto no papel.

Resultado da partida (1X2)

Vitória do Kirivong Sok Sen Chey17%
Empate19%
Vitória do Angkor Tiger64%

Dupla chance 1X

36%

Dupla chance 12

81%

Dupla chance X2

83%

Mercados de gols

Mais de 1,5 gols86%
Mais de 2,5 gols67%
Mais de 3,5 gols46%
Ambas as equipes marcam61%

Placar exato

  • 1–29,6%
  • 0–28,6%
  • 1–18,2%
  • 1–37,5%
  • 0–17,3%

Forma recente

Kirivong Sok Sen Chey

  • 2026-10-25T08:45:00.000Z · H vs Life Sihanoukville · 1-2 (L)
  • 2026-10-17T08:45:00.000Z · H vs Visakha · 2-3 (L)
  • 2026-09-20T08:45:00.000Z · H vs Angkor Tiger · 2-1 (W)
  • 2026-09-12T11:00:00.000Z · A vs Dangkor Senchey · 0-6 (L)
  • 2026-09-06T08:45:00.000Z · H vs Svay Rieng · 0-3 (L)

Angkor Tiger

  • 2026-10-18T11:00:00.000Z · H vs National Defense · 6-0 (W)
  • 2026-09-20T08:45:00.000Z · A vs Kirivong Sok Sen Chey · 1-2 (L)
  • 2026-09-12T11:00:00.000Z · H vs Phnom Penh Crown · 2-2 (D)
  • 2026-09-05T11:00:00.000Z · H vs Kompong Dewa · 0-0 (D)
  • 2026-05-17T11:00:00.000Z · H vs NagaWorld · 4-1 (W)

Confrontos diretos

O histórico de confrontos diretos está temporariamente indisponível. O palpite não é afetado: ele é construído com a forma atual, o desempenho como mandante e visitante, os dados de gols e as estatísticas da competição.

#TimeJVEDSGPts
1Visakha5410913
2NagaWorld5410513
3Svay Rieng53201011
4Angkor Tiger522168
5Phnom Penh Crown413016
6Dangkor Senchey412155
7Kompong Dewa4112-14
8Life Sihanoukville4112-24
9Kirivong Sok Sen Chey5104-103
10Boeung Ket4013-61
11National Defense5005-170

Conclusão da previsão

A principal seleção do modelo é Vitória do Angkor Tiger, com 64,4%. O placar exato mais provável é 1–2.

Ele coloca ambas as equipes marcando em 61% e mais de 2,5 gols em 67%.

Uma seleção de 64% erra na parcela restante dos jogos, e o futebol produz com frequência cartões vermelhos, lesões e mudanças táticas que os dados não enxergam. Trate isso como uma probabilidade, não como uma certeza.

Os palpites são estimativas estatísticas geradas a partir de dados históricos e atuais das equipes. Servem apenas para informação e entretenimento e não são recomendação de aposta. Somente +18.