Czech-Republic · 1. Liga Women · Rodada 312:00

9 – 0

sábado, 29 de agosto de 2026

· Análise atualizada às 06:41 UTC

Slavia Praha W x Horní Heršpice W: palpite, odds e estatísticas

Nosso modelo de Poisson projeta 4,50 gols esperados para o Slavia Praha W e 0,25 para o Horní Heršpice W, um total combinado de 4,75. Essa distribuição dá ao Slavia Praha W a maior fatia do mercado 1X2, com 97%, e o empate em 2%. Os mercados de gols seguem a mesma linha: 81% para mais de 2,5 gols e 21% para ambas as equipes marcarem, com o 4–0 como placar exato mais provável (15%). As probabilidades são estimativas estatísticas com incerteza relevante — um favorito de 97% ainda perde ou empata boa parte das vezes.

Esta partida terminou. Os números abaixo são a estimativa do modelo para o jogo, mantidos como referência e estudo: não são uma dica de aposta e nada foi alterado após o apito final.

Palpite do modelo

Vitória do Slavia Praha W

97,3% de probabilidade

Confiança altaLow data42/100

Gols esperados

4,50 – 0,25

Versão do modelo

poisson-v2

Cold start: only league-table or short-form data was available for these teams.

As probabilidades são estimativas estatísticas, não garantias.

Por que o modelo aponta esse caminho

Cada ponto abaixo vem dos dados deste jogo: resultados recentes, desempenho como mandante e visitante, ritmo ofensivo e defensivo e o histórico do confronto quando existe. Os pontos só aparecem quando os dados sustentam.

  • Forma do Slavia Praha W como mandante

    15 pontos nos últimos 5 jogos em casa na nossa base de dados.

  • Poder de ataque do Horní Heršpice W fora de casa

    Marcou em 0 dos últimos 5 jogos como visitante.

  • Resultado mais provável

    O modelo aponta a vitória do Slavia Praha W como a melhor opção do 1X2, com 97%, contra 97% / 2% / 0% para mandante, empate e visitante.

  • Equilíbrio de gols esperados

    Projetamos 4,50 gols para o Slavia Praha W e 0,25 para o Horní Heršpice W, um total combinado de 4,75 — um jogo aberto no papel.

Resultado da partida (1X2)

Vitória do Slavia Praha W97%
Empate2%
Vitória do Horní Heršpice W0%

Dupla chance 1X

100%

Dupla chance 12

98%

Dupla chance X2

3%

Mercados de gols

Mais de 1,5 gols91%
Mais de 2,5 gols81%
Mais de 3,5 gols66%
Ambas as equipes marcam21%

Placar exato

  • 4–014,8%
  • 5–013,3%
  • 3–013,1%
  • 6–010,0%
  • 2–08,8%

Forma recente

Slavia Praha W

  • 2026-10-24T12:00:00.000Z · H vs Baník Ostrava W · 3-0 (W)
  • 2026-10-17T11:00:00.000Z · A vs Viktoria Plzeň W · 3-0 (W)
  • 2026-09-26T12:00:00.000Z · H vs Prague Raptors W · 2-0 (W)
  • 2026-09-20T09:00:00.000Z · A vs Slovácko W · 9-0 (W)
  • 2026-09-12T10:00:00.000Z · H vs Slovan Liberec W · 4-0 (W)

Horní Heršpice W

  • 2026-10-25T13:30:00.000Z · A vs Slovácko W · 0-2 (L)
  • 2026-10-17T11:00:00.000Z · H vs Slovan Liberec W · 0-2 (L)
  • 2026-09-26T09:00:00.000Z · H vs Sparta Praha W · 0-2 (L)
  • 2026-09-19T12:00:00.000Z · A vs Prague Raptors W · 0-2 (L)
  • 2026-09-12T11:00:00.000Z · A vs Baník Ostrava W · 0-7 (L)

Confrontos diretos

O histórico de confrontos diretos está temporariamente indisponível. O palpite não é afetado: ele é construído com a forma atual, o desempenho como mandante e visitante, os dados de gols e as estatísticas da competição.

Tabela do 1. Liga Women

Ver a competição completa →
#TimeJVEDSGPts
1Slavia Praha W99004527
2Sparta Praha W97022321
3Slovan Liberec W8503315
4Slovácko W9414-1113
5Viktoria Plzeň W9405-1012
6Prague Raptors W8404-312
7Baník Ostrava W9117-184
8Horní Heršpice W9009-290

Conclusão da previsão

A principal seleção do modelo é Vitória do Slavia Praha W, com 97,3%. O placar exato mais provável é 4–0.

Ele coloca ambas as equipes marcando em 21% e mais de 2,5 gols em 81%.

Uma seleção de 97% erra na parcela restante dos jogos, e o futebol produz com frequência cartões vermelhos, lesões e mudanças táticas que os dados não enxergam. Trate isso como uma probabilidade, não como uma certeza.

Os palpites são estimativas estatísticas geradas a partir de dados históricos e atuais das equipes. Servem apenas para informação e entretenimento e não são recomendação de aposta. Somente +18.