Kyrgyzstan · Premier League · Rodada 1914:00
ToktogulDVDEE

3 – 2

terça-feira, 18 de agosto de 2026

AsiagoalVDDDD

· Análise atualizada às 08:48 UTC

Toktogul x Asiagoal: palpite, odds e estatísticas

Nosso modelo de Poisson projeta 1,58 gols esperados para o Toktogul e 1,43 para o Asiagoal, um total combinado de 3,00. Essa distribuição dá ao Toktogul a maior fatia do mercado 1X2, com 41%, e o empate em 24%. Os mercados de gols seguem a mesma linha: 58% para mais de 2,5 gols e 60% para ambas as equipes marcarem, com o 1–1 como placar exato mais provável (11%). As probabilidades são estimativas estatísticas com incerteza relevante — um favorito de 41% ainda perde ou empata boa parte das vezes.

Esta partida terminou. Os números abaixo são a estimativa do modelo para o jogo, mantidos como referência e estudo: não são uma dica de aposta e nada foi alterado após o apito final.

Palpite do modelo

Mandante ou empate

65,4% de probabilidade

Confiança moderadaPartial model70/100

Gols esperados

1,58 – 1,43

Versão do modelo

poisson-v2

As probabilidades são estimativas estatísticas, não garantias.

Por que o modelo aponta esse caminho

Cada ponto abaixo vem dos dados deste jogo: resultados recentes, desempenho como mandante e visitante, ritmo ofensivo e defensivo e o histórico do confronto quando existe. Os pontos só aparecem quando os dados sustentam.

  • Forma do Toktogul como mandante

    11 pontos nos últimos 5 jogos em casa na nossa base de dados.

  • Poder de ataque do Asiagoal fora de casa

    Marcou em 4 dos últimos 6 jogos como visitante.

  • Resultado mais provável

    O modelo aponta a vitória do Toktogul como a melhor opção do 1X2, com 41%, contra 41% / 24% / 35% para mandante, empate e visitante.

  • Equilíbrio de gols esperados

    Projetamos 1,58 gols para o Toktogul e 1,43 para o Asiagoal, um total combinado de 3,00 — um jogo aberto no papel.

Resultado da partida (1X2)

Vitória do Toktogul41%
Empate24%
Vitória do Asiagoal35%

Dupla chance 1X

65%

Dupla chance 12

76%

Dupla chance X2

59%

Mercados de gols

Mais de 1,5 gols80%
Mais de 2,5 gols58%
Mais de 3,5 gols35%
Ambas as equipes marcam60%

Placar exato

  • 1–111,2%
  • 2–18,8%
  • 1–28,0%
  • 1–07,8%
  • 0–17,1%

Forma recente

Toktogul

  • 2026-10-09T13:00:00.000Z · A vs Asia Talas · 0-2 (L)
  • 2026-09-04T14:00:00.000Z · H vs Talant · 1-1 (D)
  • 2026-08-29T14:00:00.000Z · H vs Kara-Balta · 1-1 (D)
  • 2026-08-24T14:30:00.000Z · H vs OshMU Aldier · 2-1 (W)
  • 2026-08-18T14:00:00.000Z · H vs Asiagoal · 3-2 (W)

Asiagoal

  • 2026-10-22T13:00:00.000Z · A vs OshMU Aldier · 4-0 (W)
  • 2026-10-17T13:00:00.000Z · H vs Ozgon · 2-3 (L)
  • 2026-10-08T13:00:00.000Z · A vs Alga · 2-3 (L)
  • 2026-09-17T14:00:00.000Z · H vs Ilbirs · 0-1 (L)
  • 2026-09-11T14:00:00.000Z · A vs Neftchi · 1-3 (L)

Confrontos diretos

O histórico de confrontos diretos está temporariamente indisponível. O palpite não é afetado: ele é construído com a forma atual, o desempenho como mandante e visitante, os dados de gols e as estatísticas da competição.

Tabela do Premier League

Ver a competição completa →
#TimeJVEDSGPts
1Bars2718453658
2Alga2716832656
3Ozgon2617362354
4Muras United2615832953
5Asia Talas2715751952
6Alay271188041
7Bishkek City27999136
8Neftchi2711313-636
9Talant278910633
10Toktogul269413-1031
11Dordoi Bishkek268513029
12Ilbirs2761110-1529
13OshMU Aldier277713-1928
14Asiagoal275913-1124
15Abdish-Ata274617-2918
16Kara-Balta271719-5010

Conclusão da previsão

A principal seleção do modelo é Mandante ou empate, com 65,4%. O placar exato mais provável é 1–1.

Ele coloca ambas as equipes marcando em 60% e mais de 2,5 gols em 58%.

Uma seleção de 65% erra na parcela restante dos jogos, e o futebol produz com frequência cartões vermelhos, lesões e mudanças táticas que os dados não enxergam. Trate isso como uma probabilidade, não como uma certeza.

Os palpites são estimativas estatísticas geradas a partir de dados históricos e atuais das equipes. Servem apenas para informação e entretenimento e não são recomendação de aposta. Somente +18.