England · Non League Div One - Isthmian South East · Isthmian South East - 4214:00
Erith TownVDVDV

1 – 0

sábado, 25 de abril de 2026

Bayliss Avenue · Análisis actualizado a las 20:22 UTC

Erith Town vs Broadbridge Heath: pronóstico, cuotas y estadísticas

Nuestro modelo de Poisson proyecta 2,09 goles esperados para el Erith Town y 1,88 para el Broadbridge Heath, un total combinado de 3,96. Esa distribución da a el Erith Town la mayor parte del mercado 1X2 con un 44%, con el empate en 21%. Los mercados de goles siguen la misma línea: 76% para más de 2,5 goles y 74% para ambos equipos marcan, con el 2–1 como resultado exacto más probable (8%). Las probabilidades son estimaciones estadísticas con una incertidumbre importante: un favorito del 44% sigue perdiendo o empatando buena parte de las veces.

Este partido ha terminado. Las cifras siguientes son la estimación del modelo para el encuentro, conservadas como referencia y estudio: no son un consejo de apuesta y no se ha modificado nada tras el pitido final.

Selección del modelo

Local o empate

64,4% de probabilidad

Confianza moderadaLow data42/100

Goles esperados

2,09 – 1,88

Versión del modelo

poisson-v2

Cold start: only league-table or short-form data was available for these teams.

Las probabilidades son estimaciones estadísticas, no garantías.

Por qué el modelo apuesta por esto

Cada punto procede de los datos de este partido: resultados recientes, rendimiento como local y visitante, ritmo goleador y defensivo e historial directo cuando existe. Solo aparecen los puntos que los datos respaldan.

  • Forma del Erith Town como local

    10 puntos en sus últimos 5 partidos como local en nuestros datos.

  • Resultado más probable

    El modelo considera la victoria del Erith Town la mejor opción del 1X2 con un 44%, frente a 44% / 21% / 36% para local, empate y visitante.

  • Equilibrio de goles esperados

    Proyectamos 2,09 goles para el Erith Town y 1,88 para el Broadbridge Heath, un total combinado de 3,96: un partido abierto sobre el papel.

  • Mercados de goles

    Más de 2,5 goles se queda en 76% y ambos equipos marcan en 74%, con el 2–1 como resultado exacto más probable (8%).

Resultado del partido (1X2)

Victoria del Erith Town44%
Empate21%
Victoria del Broadbridge Heath36%

Doble oportunidad 1X

64%

Doble oportunidad 12

79%

Doble oportunidad X2

56%

Mercados de goles

Más de 1,5 goles91%
Más de 2,5 goles76%
Más de 3,5 goles56%
Ambos equipos marcan74%

Resultado exacto

  • 2–17,8%
  • 1–17,4%
  • 2–27,3%
  • 1–27,0%
  • 3–15,4%

Forma reciente

Erith Town

  • 2026-09-26T14:00:00.000Z · A vs Hayes & Yeading United · 1-1 (D)
  • 2026-09-12T14:00:00.000Z · H vs Eastbourne Town · 2-0 (W)
  • 2026-09-05T14:00:00.000Z · A vs SE Dons · 0-2 (L)
  • 2026-08-29T14:00:00.000Z · H vs Cray Valley PM · 1-1 (D)
  • 2026-04-25T14:00:00.000Z · H vs Broadbridge Heath · 1-0 (W)

Broadbridge Heath

    Enfrentamientos directos

    El historial de enfrentamientos directos no está disponible temporalmente. El pronóstico no se ve afectado: se construye con la forma actual, el rendimiento como local y visitante, los datos de goles y las estadísticas de la competición.

    Clasificación de Non League Div One - Isthmian South East

    Ver la competición completa →
    #EquipoPJGEPDGPts
    1Three Bridges4230668096
    2AFC Croydon Athletic4226793885
    3Jersey Bulls42241264684
    4AFC Whyteleafe4225896383
    5Sittingbourne42231093679
    6Margate42229112475
    7Faversham Town42201482874
    8Deal Town42216152569
    9Ashford United42207152567
    10Merstham4217916860
    11Eastbourne Town4216818-1456
    12Sevenoaks Town4216719-855
    13Crowborough Athletic4216719-2155
    14Herne Bay42151017-1255
    15Broadbridge Heath4215522-1050
    16Erith Town42121218-1647
    17Hastings United4213722-1546
    18Sheppey United4212822-3244
    19Hassocks4211823-2641
    20Beckenham Town4281123-4135
    21VCD Athletic428826-4732
    22East Grinstead Town421338-1316

    Conclusión de la previsión

    La selección principal del modelo es Local o empate, con 64,4%. El resultado exacto más probable es 2–1.

    Sitúa que ambos equipos marquen en 74% y más de 2,5 goles en 76%.

    Una selección del 64% falla en la proporción restante de partidos, y el fútbol produce con frecuencia expulsiones, lesiones y cambios tácticos que los datos no ven. Tómalo como una probabilidad, no como un pronóstico del resultado.

    Los pronósticos son estimaciones estadísticas generadas a partir de datos históricos y actuales de los equipos. Se ofrecen solo con fines informativos y de entretenimiento y no son consejos de apuestas. Solo +18.