UEFA Europa League League Stage - 6 — Pronósticos de fútbol

Probabilidades del modelo, partidos y clasificación de UEFA Europa League League Stage - 6.

League Stage - 6 · Partidos y pronósticos

17:45
Marseille
Celta Vigo
Local o empate63%

Ambos marcan 55% · +2,5 51%

17:45
Rennes
Dinamo Zagreb
Local o empate71%

Ambos marcan 36% · +2,5 28%

17:45
AZ Alkmaar
Sturm Graz
Local o empate67%

Ambos marcan 39% · +2,5 32%

17:45
Jagiellonia
Crystal Palace
Victoria del Crystal Palace51%

Ambos marcan 57% · +2,5 56%

17:45
Anderlecht
1899 Hoffenheim
Victoria del Anderlecht47%

Ambos marcan 52% · +2,5 49%

17:45
Hapoel Beer Sheva
Juventus
Victoria del Juventus48%

Ambos marcan 49% · +2,5 45%

17:45
Omonia Nicosia
Celtic
Victoria del Omonia Nicosia55%

Ambos marcan 51% · +2,5 50%

17:45
Ararat-Armenia
NEC Nijmegen
Victoria del Ararat-Armenia54%

Ambos marcan 65% · +2,5 66%

20:00
Bournemouth
Plzen
Victoria del Bournemouth60%

Ambos marcan 53% · +2,5 55%

20:00
Lyon
Union St. Gilloise
Empate o visitante65%

Ambos marcan 55% · +2,5 51%

20:00
Bayer Leverkusen
Beşiktaş
Local o empate67%

Ambos marcan 58% · +2,5 55%

20:00
Benfica
OFI
Local o empate69%

Ambos marcan 49% · +2,5 44%

20:00
Lech Poznan
Ferencvarosi TC
Victoria del Lech Poznan65%

Ambos marcan 59% · +2,5 66%

20:00
AC Milan
Sunderland
Empate o visitante70%

Ambos marcan 46% · +2,5 40%

20:00
Real Sociedad
Torreense
Empate o visitante64%

Ambos marcan 56% · +2,5 52%

20:00
Red Bull Salzburg
Sparta Praha
Local o empate63%

Ambos marcan 55% · +2,5 51%

20:00
Levski Sofia
Lillestrom
Local o empate69%

Ambos marcan 49% · +2,5 44%

20:00
Celje
Olympiakos Piraeus
Empate o visitante69%

Ambos marcan 52% · +2,5 48%

← UEFA Europa League