Czech-Republic · 4. liga - Divizie C · Group C - 1008:30
HlinskoDDDDD

2 – 5

sábado, 10 de octubre de 2026

KosmonosyDVVVV

· Análisis actualizado a las 06:33 UTC

Hlinsko vs Kosmonosy: pronóstico, cuotas y estadísticas

Nuestro modelo de Poisson proyecta 1,63 goles esperados para el Hlinsko y 2,20 para el Kosmonosy, un total combinado de 3,82. Esa distribución da a el Kosmonosy la mayor parte del mercado 1X2 con un 51%, con el empate en 20%. Los mercados de goles siguen la misma línea: 74% para más de 2,5 goles y 71% para ambos equipos marcan, con el 1–2 como resultado exacto más probable (9%). Las probabilidades son estimaciones estadísticas con una incertidumbre importante: un favorito del 51% sigue perdiendo o empatando buena parte de las veces.

Este partido ha terminado. Las cifras siguientes son la estimación del modelo para el encuentro, conservadas como referencia y estudio: no son un consejo de apuesta y no se ha modificado nada tras el pitido final.

Selección del modelo

Victoria del Kosmonosy

51,0% de probabilidad

Confianza bajaPartial model70/100

Goles esperados

1,63 – 2,20

Versión del modelo

poisson-v2

Las probabilidades son estimaciones estadísticas, no garantías.

Por qué el modelo apuesta por esto

Cada punto procede de los datos de este partido: resultados recientes, rendimiento como local y visitante, ritmo goleador y defensivo e historial directo cuando existe. Solo aparecen los puntos que los datos respaldan.

  • Forma del Hlinsko como local

    10 puntos en sus últimos 5 partidos como local en nuestros datos.

  • Peligro del Kosmonosy a domicilio

    Marcó en 5 de sus últimos 5 partidos como visitante.

  • Resultado más probable

    El modelo considera la victoria del Kosmonosy la mejor opción del 1X2 con un 51%, frente a 29% / 20% / 51% para local, empate y visitante.

  • Equilibrio de goles esperados

    Proyectamos 1,63 goles para el Hlinsko y 2,20 para el Kosmonosy, un total combinado de 3,82: un partido abierto sobre el papel.

Resultado del partido (1X2)

Victoria del Hlinsko29%
Empate20%
Victoria del Kosmonosy51%

Doble oportunidad 1X

49%

Doble oportunidad 12

80%

Doble oportunidad X2

71%

Mercados de goles

Más de 1,5 goles89%
Más de 2,5 goles74%
Más de 3,5 goles53%
Ambos equipos marcan71%

Resultado exacto

  • 1–28,6%
  • 1–17,8%
  • 2–27,0%
  • 2–16,3%
  • 1–36,3%

Forma reciente

Hlinsko

  • 2026-09-19T08:30:00.000Z · A vs Přepeře · 0-5 (L)
  • 2026-09-12T08:30:00.000Z · H vs Trutnov · 1-0 (W)
  • 2026-09-05T15:00:00.000Z · A vs Ústí nad Orlicí · 1-2 (L)
  • 2026-08-29T08:30:00.000Z · H vs Vykan · 2-1 (W)
  • 2026-08-23T15:00:00.000Z · A vs Svitavy · 6-0 (W)

Kosmonosy

  • 2026-10-03T14:00:00.000Z · H vs Slavia Hradec Králové · 2-1 (W)
  • 2026-09-26T14:30:00.000Z · A vs Letohrad · 3-2 (W)
  • 2026-09-19T14:30:00.000Z · H vs Chrudim II · 6-1 (W)
  • 2026-09-13T15:00:00.000Z · A vs Turnov · 1-4 (L)
  • 2026-09-05T15:00:00.000Z · H vs Spartak Police n/Metují · 4-1 (W)

Enfrentamientos directos

El historial de enfrentamientos directos no está disponible temporalmente. El pronóstico no se ve afectado: se construye con la forma actual, el rendimiento como local y visitante, los datos de goles y las estadísticas de la competición.

Clasificación de 4. liga - Divizie C

Ver la competición completa →
#EquipoPJGEPDGPts
1Vysoké Mýto129301830
2Přepeře129032027
3Kosmonosy118121725
4Trutnov128131025
5Turnov127231223
6Ústí nad Orlicí126331021
7Chlumec nad Cidlinou12633621
8Spartak Police n/Metují11515-116
9Kolín11434215
10Dvůr Králové11425-314
11Slavia Hradec Králové12426-414
12Hlinsko12417-613
13Vykan12327-411
14Svitavy11128-175
15Letohrad11029-252
16Chrudim II120210-352

Conclusión de la previsión

La selección principal del modelo es Victoria del Kosmonosy, con 51,0%. El resultado exacto más probable es 1–2.

Sitúa que ambos equipos marquen en 71% y más de 2,5 goles en 74%.

Una selección del 51% falla en la proporción restante de partidos, y el fútbol produce con frecuencia expulsiones, lesiones y cambios tácticos que los datos no ven. Tómalo como una probabilidad, no como un pronóstico del resultado.

Los pronósticos son estimaciones estadísticas generadas a partir de datos históricos y actuales de los equipos. Se ofrecen solo con fines informativos y de entretenimiento y no son consejos de apuestas. Solo +18.